Présidents de circonscription


1. Restigouche-Ouest
Leopold Ouellet
courriel: [email protected]

2. Campbellton-Dalhousie
Alex Lebrun
courriel: [email protected]

3. Restigouche-Chaleur
Joe Noel
courriel: [email protected]

4. Bathurst-Ouest-Beresford
Ann Bard-Lavigne
courriel: [email protected]

5. Bathurst Est-Nepisiguit-Saint-Isidore
Lester Young
courriel: [email protected]

6. Caraquet
Gilles Savoie
courriel: [email protected]

7. Shippagan-Lamèque-Miscou
Gildard Chiasson
Email: [email protected]

8. Tracadie-Sheila
André Comeau
courriel: [email protected]

9. Baie-de-Miramichi-Neguac
Yves Lemieux
courriel: [email protected]

10. Miramichi
Paul Hambrook
courriel: [email protected]

11. Miramichi-Sud-Ouest-Baie-du-Vin
Ben Donovan
courriel: [email protected]

12. Kent-Nord
Jamie Cormier
courriel: [email protected]

13. Kent-Sud
Raoul Leger
courriel: [email protected]

14. Baie-de-Shediac-Dieppe
Brian Baxter
courriel: [email protected]

15. Shediac-Beaubassin-Cap-Pelé
Marie-Paule Martin
courriel: [email protected]

16. Memramcook-Tantramar
Thelma Cormier
courriel: [email protected]

17. Dieppe
Jean Doiron
courriel: [email protected]

18. Moncton-Est
Darell Fowlie
courriel: [email protected]

19. Moncton-Centre
Struan Smith
courriel: [email protected]

20. Moncton-Sud
Jane Mitton-MacLean
courriel: [email protected]

21. Moncton Nord-Ouest
Jeff Maxwell
courriel: [email protected]

22. Moncton-Sud-Ouest
Earl Garland
courriel: [email protected]

23. Riverview
Mike Boushel
courriel: [email protected]

24. Albert
Karen Jackman
courriel: [email protected]

25. Gagetown Petitcodiac
Emilie Matheson
courriel: [email protected]

26. Sussex-Fundy-St. Martins
Mike LeTourneau
courriel: [email protected]

27. Hampton
Wallace Floyd
courriel: [email protected]

28. Quispamsis
Emil Olsen
courriel: [email protected]

29. Rothesay
Grant Brenan
courriel: [email protected]

30. Saint John-Est
Roberta Stafford
courriel: [email protected]

31. Portland-Simonds
Brian Eastwood
courriel: [email protected]

32. Saint John Harbour
Peter Josselyn
courriel: [email protected]

33. Saint John Lancaster
Gail Bremner
courriel: [email protected]

34. Kings-Centre
Jim Balcomb
courriel
: [email protected]

35. Fundy-Les-Îles-Saint John-Ouest
Stacy Frye
courriel: [email protected]

36. Sainte-Croix
Jennifer Urquhart (interim) 

courriel: [email protected]

37. Oromocto-Lincoln-Fredericton
Kevin Price
courriel: [email protected]

38. Fredericton-Grand Lake

courriel: 

39. New Maryland-Sunbury
Willa Bruce (Interim)
courriel: [email protected]

40. Fredericton-Sud
William Forrestall
courriel: [email protected]

41. Fredericton-Nord
Andrew Keezer
courriel: [email protected]

42. Fredericton-York
Karl Trail
courriel: [email protected]

43. Fredericton-Ouest-Hanwell
Lynn Thornton
courriel: [email protected]

44. Carleton-York
James Grant
courriel: [email protected]

45. Carleton
Derek Vihvelin
courriel: [email protected]

46. Carleton-Victoria

Email: 

47. Victoria-la-Vallée
Marcel Michaud
courriel: [email protected]

48. Edmundston-Madawaska-Centre
Jacqueline Carrier
courriel: [email protected]

49. Madawaska-les-Lacs-Edmundston
Jean-Guy Marquis
courriel: [email protected]